Taiyo Yuden PAS1235LA3R0206
Numéro de pièce
PAS1235LA3R0206
Fabricant
Taiyo Yuden
Catégorie :
Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
Emballage
Radial, Can
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PAS1235LA3R0206.pdf
Description
CAP 20F 20% 3V T/H