Nichicon PCX1E390MCS1GS
Numéro de pièce
PCX1E390MCS1GS
Fabricant
Nichicon
Catégorie :
Aluminium-Polymer-Kondensatoren
Emballage
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PCX1E390MCS1GS.pdf
Description
CAP ALUM POLY 39UF 20% 25V SMD