API Delevan Inc. S1812R-153K
Numéro de pièce
S1812R-153K
Fabricant
API Delevan Inc.
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
1812 (4532 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.S1812R-153K.pdf
Description
FIXED IND 15UH 301MA 2.2 OHM SMD