Bourns Inc. SDR1105-680KL
Numéro de pièce
SDR1105-680KL
Fabricant
Bourns Inc.
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Nonstandard
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.SDR1105-680KL.pdf
Description
FIXED IND 68UH 1.8A 210 MOHM SMD