TE Connectivity Passive Product SMF32K2JT
Numéro de pièce
SMF32K2JT
Fabricant
TE Connectivity Passive Product
Catégorie :
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Emballage
4122 (10555 Metric), J-Lead
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.SMF32K2JT.pdf
Description
RES SMD 2.2K OHM 5% 3W 4122