Bourns Inc. SRN2010TA-1R0Y
Numéro de pièce
SRN2010TA-1R0Y
Fabricant
Bourns Inc.
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
0806 (2016 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.SRN2010TA-1R0Y.pdf
Description
FIXED IND 1UH 1.6A 80 MOHM SMD