Bourns Inc. SRN6045TA-331K
Numéro de pièce
SRN6045TA-331K
Fabricant
Bourns Inc.
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Nonstandard
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.SRN6045TA-331K.pdf
Description
FIXED IND 330UH 550MA 1.68OHM SM