Bourns Inc. SRR0745A-331M
Numéro de pièce
SRR0745A-331M
Fabricant
Bourns Inc.
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Nonstandard
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.SRR0745A-331M.pdf
Description
FIXED IND 330UH 340MA 1.5OHM SMD