KYOCERA AVX TAJD155K050RNJ
Numéro de pièce
TAJD155K050RNJ
Fabricant
KYOCERA AVX
Catégorie :
Tantalkondensatoren
Emballage
2917 (7343 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TAJD155K050RNJ.pdf
Description
CAP TANT 1.5UF 10% 50V 2917