KYOCERA AVX TAJD475K050RNJ
Numéro de pièce
TAJD475K050RNJ
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TAJD475K050RNJ.pdf
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917