KYOCERA AVX TAJD685M050RNJ
Numéro de pièce
TAJD685M050RNJ
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TAJD685M050RNJ.pdf
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 50V 2917