KYOCERA AVX TAP106K050BRW
Numéro de pièce
TAP106K050BRW
Fabricant
KYOCERA AVX
Catégorie :
Tantalkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
TAP106K050BRW.pdf
Description
CAP TANT 10UF 10% 50V RADIAL