KYOCERA AVX TAP226K025SRW
Numéro de pièce
TAP226K025SRW
Fabricant
KYOCERA AVX
Catégorie :
Tantalkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TAP226K025SRW.pdf
Description
CAP TANT 22UF 10% 25V RADIAL