KYOCERA AVX TPSD226M035R0125
Numéro de pièce
TPSD226M035R0125
Fabricant
KYOCERA AVX
Catégorie :
Tantalkondensatoren
Emballage
2917 (7343 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TPSD226M035R0125.pdf
Description
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917