KYOCERA AVX TPSD337M006R0045
Numéro de pièce
TPSD337M006R0045
Fabricant
KYOCERA AVX
Catégorie :
Tantalkondensatoren
Emballage
2917 (7343 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TPSD337M006R0045.pdf
Description
CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917