KYOCERA AVX TPSD475K035R0700
Numéro de pièce
TPSD475K035R0700
Fabricant
KYOCERA AVX
Catégorie :
Tantalkondensatoren
Emballage
2917 (7343 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TPSD475K035R0700.pdf
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2917