Eaton - Electronics Division TR/3216FF-750MA
Numéro de pièce
TR/3216FF-750MA
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Catégorie :
Sicherungen
Emballage
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TR/3216FF-750MA.pdf
Description
FUSE BOARD MNT 750MA 32VAC 63VDC