Vishay Sprague TR3D156K035C0150
Numéro de pièce
TR3D156K035C0150
Fabricant
Vishay Sprague
Catégorie :
Tantalkondensatoren
Emballage
2917 (7343 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.TR3D156K035C0150.pdf
Description
CAP TANT 15UF 10% 35V 2917