C&K Y20A11086FP LFT

Numéro de pièce
Y20A11086FP LFT
Fabricant
C&K
Catégorie :
Interrupteurs rotatifs
Emballage
Fiche technique
FudongICY20A11086FP LFT.pdf
Description
SWITCH RTAP2DS15WXXXS SS-FORM
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de Y20A11086FP LFT ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications Y20A11086FP LFT est-il adapté ?

Y20A11086FP LFT est un produit de C&K dans la catégorie Interrupteurs rotatifs. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter Y20A11086FP LFT, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour Y20A11086FP LFT

Présentation du produit

Y20A11086FP LFT est un produit de C&K dans la catégorie Interrupteurs rotatifs. Description : SWITCH RTAP2DS15WXXXS SS-FORM. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : Y20A11086FP LFT
  • Fabricant : C&K
  • Catégorie : Interrupteurs rotatifs
  • Boîtier :
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

Y20A11086FP LFT peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour Y20A11086FP LFT, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

Y20A11086FP LFT - Questions fréquentes

Y20A11086FP LFT est-il actuellement en stock ?

Y20A11086FP LFT est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 2635. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour Y20A11086FP LFT ?

La quantité minimale de commande pour Y20A11086FP LFT est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

Y20A11086FP LFT est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. Y20A11086FP LFT de C&K est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour Y20A11086FP LFT ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour Y20A11086FP LFT ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour Y20A11086FP LFT. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image RTAP31S12M25NS RTAP32S06M25NS RTAP4ES10M25NS RTAP4ES03M25NS RTAP32S06W25NS
Numéro de pièce RTAP31S12M25NS RTAP32S06M25NS RTAP4ES10M25NS RTAP4ES03M25NS RTAP32S06W25NS
Fabricant C&K C&K C&K C&K C&K
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series RTA RTA RTA RTA RTA
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
NumberofPositions 15 15 15 15 15
IndexStops Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
NumberofDecks 1 1 1 1 1
NumberofPolesperDeck - - - - -
CircuitperDeck BCD BCD BCD BCD BCD
ContactTiming Non-Shorting (BBM) Non-Shorting (BBM) Non-Shorting (BBM) Non-Shorting (BBM) Non-Shorting (BBM)
CurrentRating(Amps) 150mA (AC/DC) 150mA (AC/DC) 150mA (AC/DC) 150mA (AC/DC) 150mA (AC/DC)
VoltageRating-AC 60 V 60 V 60 V 60 V 60 V
VoltageRating-DC 60 V 60 V 60 V 60 V 60 V
ActuatorType - - - - -
ActuatorLength - - - - -
AngleofThrow 22.5° 22.5° 22.5° 22.5° 22.5°
ContactMaterial Brass Brass Brass Brass Brass
ContactFinish Silver Silver Silver Silver Silver
MountingType Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
TerminationStyle PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
Features - - - - -

Y20A11086FP LFT Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "Y20A11086FP LFT" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise Y20A11086FP LFT.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :2,635

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :2,635
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
MRK112-A

MRK112-A

NKK Switches

MRB24B

MRB24B

NKK Switches

MRK206-A

MRK206-A

NKK Switches

MRX108-A

MRX108-A

NKK Switches

RM104002BCB

RM104002BCB

C&K

KC26A30.001NPS

KC26A30.001NPS

E-Switch

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur