Tabor Electronics LTD 9400A-DST

Numéro de pièce
9400A-DST
Fabricant
Tabor Electronics LTD
Catégorie :
Équipement - Spécialisé
Emballage
Fiche technique
FudongIC9400A-DST.pdf
Description
400VP-P FOUR CHANNEL SIGNAL AMPL
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de 9400A-DST ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications 9400A-DST est-il adapté ?

9400A-DST est un produit de Tabor Electronics LTD dans la catégorie Équipement - Spécialisé. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter 9400A-DST, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour 9400A-DST

Présentation du produit

9400A-DST est un produit de Tabor Electronics LTD dans la catégorie Équipement - Spécialisé. Description : 400VP-P FOUR CHANNEL SIGNAL AMPL. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : 9400A-DST
  • Fabricant : Tabor Electronics LTD
  • Catégorie : Équipement - Spécialisé
  • Boîtier :
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

9400A-DST peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour 9400A-DST, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

9400A-DST - Questions fréquentes

9400A-DST est-il actuellement en stock ?

9400A-DST est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 3287. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour 9400A-DST ?

La quantité minimale de commande pour 9400A-DST est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

9400A-DST est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. 9400A-DST de Tabor Electronics LTD est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour 9400A-DST ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour 9400A-DST ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour 9400A-DST. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image 9100A-DST 9200A-DST 9400A-DST
Numéro de pièce 9100A-DST 9200A-DST 9400A-DST
Fabricant Tabor Electronics LTD Tabor Electronics LTD Tabor Electronics LTD
Packaging Box Box Box
Series 9x00A-DST 9x00A-DST 9x00A-DST
ProductStatus Active Active Active
ToolType Signal Amplifiers Signal Amplifiers Signal Amplifiers

9400A-DST Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "9400A-DST" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise 9400A-DST.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :3,287

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :3,287
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
RDB-10

RDB-10

Global Specialties

TETP-901

TETP-901

Jonard Tools

APGDT002

APGDT002

Microchip Technology

410-338

410-338

Digilent, Inc.

VB300

VB300

FLIR Extech

240-127

240-127

Digilent, Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur