Vishay Sfernice DTO025C2R200JTE3
Numéro de pièce
DTO025C2R200JTE3
Fabricant
Vishay Sfernice
Catégorie :
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Emballage
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.DTO025C2R200JTE3.pdf
Description
RES SMD 2.2 OHM 5% 25W TO252