Hirose Electric Co Ltd PO51M-TMJ-025

Numéro de pièce
PO51M-TMJ-025
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Catégorie :
Connecteurs coaxiaux (RF) - Terminaisons
Emballage
Fiche technique
FudongICPO51M-TMJ-025.pdf
Description
CONN TERMINATOR JACK
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de PO51M-TMJ-025 ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications PO51M-TMJ-025 est-il adapté ?

PO51M-TMJ-025 est un produit de Hirose Electric Co Ltd dans la catégorie Connecteurs coaxiaux (RF) - Terminaisons. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter PO51M-TMJ-025, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour PO51M-TMJ-025

Présentation du produit

PO51M-TMJ-025 est un produit de Hirose Electric Co Ltd dans la catégorie Connecteurs coaxiaux (RF) - Terminaisons. Description : CONN TERMINATOR JACK. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : PO51M-TMJ-025
  • Fabricant : Hirose Electric Co Ltd
  • Catégorie : Connecteurs coaxiaux (RF) - Terminaisons
  • Boîtier :
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

PO51M-TMJ-025 peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour PO51M-TMJ-025, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

PO51M-TMJ-025 - Questions fréquentes

PO51M-TMJ-025 est-il actuellement en stock ?

PO51M-TMJ-025 est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 3178. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour PO51M-TMJ-025 ?

La quantité minimale de commande pour PO51M-TMJ-025 est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

PO51M-TMJ-025 est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. PO51M-TMJ-025 de Hirose Electric Co Ltd est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour PO51M-TMJ-025 ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour PO51M-TMJ-025 ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour PO51M-TMJ-025. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image HRM-TM-025-17(50) HRM-TMP-05(50) N-TMP-1-1(50) N-TMP-1(40) PO51M-TMJ-025
Numéro de pièce HRM-TM-025-17(50) HRM-TMP-05(50) N-TMP-1-1(50) N-TMP-1(40) PO51M-TMJ-025
Fabricant Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series * * * * *
ProductStatus Active Active Active Active Active
ConnectorStyle - - - - -
ConnectorType - - - - -
Frequency-Max - - - - -
Impedance - - - - -
MountingType - - - - -
BodyFinish - - - - -
ContactMaterial - - - - -
ContactFinish - - - - -

PO51M-TMJ-025 Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "PO51M-TMJ-025" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise PO51M-TMJ-025.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :3,178

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :3,178
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
202103

202103

Amphenol RF

132360

132360

Amphenol RF

0733910680

0733910680

Molex

132360RP

132360RP

Amphenol RF

132361

132361

Amphenol RF

202109-10

202109-10

Amphenol RF

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur