QT Brightek (QTB) QBHP684UE-PCAV

Numéro de pièce
QBHP684UE-PCAV
Fabricant
QT Brightek (QTB)
Catégorie :
Éclairage LED - Couleur
Emballage
1414 (3535 Metric)
Fiche technique
FudongICQBHP684UE-PCAV.pdf
Description
LED AMBER 590NM SMD
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de QBHP684UE-PCAV ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications QBHP684UE-PCAV est-il adapté ?

QBHP684UE-PCAV est un produit de QT Brightek (QTB) dans la catégorie Éclairage LED - Couleur. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter QBHP684UE-PCAV, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour QBHP684UE-PCAV

Présentation du produit

QBHP684UE-PCAV est un produit de QT Brightek (QTB) dans la catégorie Éclairage LED - Couleur. Description : LED AMBER 590NM SMD. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : QBHP684UE-PCAV
  • Fabricant : QT Brightek (QTB)
  • Catégorie : Éclairage LED - Couleur
  • Boîtier : 1414 (3535 Metric)
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

QBHP684UE-PCAV peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour QBHP684UE-PCAV, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

QBHP684UE-PCAV - Questions fréquentes

QBHP684UE-PCAV est-il actuellement en stock ?

QBHP684UE-PCAV est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 3697. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour QBHP684UE-PCAV ?

La quantité minimale de commande pour QBHP684UE-PCAV est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

QBHP684UE-PCAV est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. QBHP684UE-PCAV de QT Brightek (QTB) est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour QBHP684UE-PCAV ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour QBHP684UE-PCAV ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour QBHP684UE-PCAV. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image QBHP684-RGBBU QBHP684-RGBCWBU QBHP684UE-PCAU QBHP684UE-PCAV
Numéro de pièce QBHP684-RGBBU QBHP684-RGBCWBU QBHP684UE-PCAU QBHP684UE-PCAV
Fabricant QT Brightek (QTB) QT Brightek (QTB) QT Brightek (QTB) QT Brightek (QTB)
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series High Power High Power High Power High Power
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Color Amber Amber Amber Amber
Wavelength 590nm (Typ) 590nm (Typ) 590nm (Typ) 590nm (Typ)
Current-Test 700mA 700mA 700mA 700mA
Voltage-Forward(Vf)(Typ) 3.8V 3.8V 3.8V 3.8V
Lumens/Watt@Current-Test 39 lm/W 39 lm/W 39 lm/W 39 lm/W
Current-Max 700mA 700mA 700mA 700mA
LuminousFlux@Current/Temperature 105lm (Typ) 105lm (Typ) 105lm (Typ) 105lm (Typ)
Temperature-Test 25°C 25°C 25°C 25°C
ViewingAngle 130° 130° 130° 130°
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Size/Dimension 1414 (3535 Metric) 1414 (3535 Metric) 1414 (3535 Metric) 1414 (3535 Metric)

QBHP684UE-PCAV Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "QBHP684UE-PCAV" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise QBHP684UE-PCAV.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :3,697

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :3,697
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur