Swissbit SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD

Numéro de pièce
SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD
Fabricant
Swissbit
Catégorie :
Cartes mémoire
Emballage
Fiche technique
FudongICSFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD.pdf
Description
MEMORY CARD SD 1GB CLASS 6 SLC
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD est-il adapté ?

SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD est un produit de Swissbit dans la catégorie Cartes mémoire. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD

Présentation du produit

SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD est un produit de Swissbit dans la catégorie Cartes mémoire. Description : MEMORY CARD SD 1GB CLASS 6 SLC. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD
  • Fabricant : Swissbit
  • Catégorie : Cartes mémoire
  • Boîtier :
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD - Questions fréquentes

SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD est-il actuellement en stock ?

SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 3668. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD ?

La quantité minimale de commande pour SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD de Swissbit est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image SFSD1024L1BN2TO-I-ME-161-STD SFSD0512L1BN1TO-E-ME-161-STD SFSD2048L1BN2TO-I-DF-161-STD SFSD0512L1BN1TO-I-ME-161-STD SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD
Numéro de pièce SFSD1024L1BN2TO-I-ME-161-STD SFSD0512L1BN1TO-E-ME-161-STD SFSD2048L1BN2TO-I-DF-161-STD SFSD0512L1BN1TO-I-ME-161-STD SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD
Fabricant Swissbit Swissbit Swissbit Swissbit Swissbit
Packaging Tray Tray Tray Tray Tray
Series S-200 S-200 S-200 S-200 S-200
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
MemoryType SD™ SD™ SD™ SD™ SD™
MemorySize 1GB 1GB 1GB 1GB 1GB
Speed Class 6 Class 6 Class 6 Class 6 Class 6
Technology SLC SLC SLC SLC SLC

SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise SFSD1024L1BN2TO-E-ME-161-STD.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :3,668

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :3,668
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
USDCOEM-16GB

USDCOEM-16GB

Delkin Devices, Inc.

USDCOEM-32GB

USDCOEM-32GB

Delkin Devices, Inc.

SDCOEM-16GB

SDCOEM-16GB

Delkin Devices, Inc.

AP-MSD256ISI-1T

AP-MSD256ISI-1T

Apacer Memory America

AP8GMCSH4-B

AP8GMCSH4-B

Apacer Memory America

AF512UDI-OEM

AF512UDI-OEM

ATP Electronics, Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur