Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components AC07000002000JAC00
Numéro de pièce
AC07000002000JAC00
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.AC07000002000JAC00.pdf
Description
RES 200 OHM 7W 5% AXIAL