TE Connectivity Passive Product EP1W150RJ
Numéro de pièce
EP1W150RJ
Fabricant
TE Connectivity Passive Product
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EP1W150RJ.pdf
Description
RES 150 OHM 5% 1W AXIAL