Panasonic Electronic Components ERG-2SJ391
Numéro de pièce
ERG-2SJ391
Fabricant
Panasonic Electronic Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ERG-2SJ391.pdf
Description
RES 390 OHM 5% 2W AXIAL