Panasonic Electronic Components ERG-3SJ111
Numéro de pièce
ERG-3SJ111
Fabricant
Panasonic Electronic Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ERG-3SJ111.pdf
Description
RES 110 OHM 5% 3W AXIAL