Panasonic Electronic Components ERG-3SJ131
Numéro de pièce
ERG-3SJ131
Fabricant
Panasonic Electronic Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ERG-3SJ131.pdf
Description
RES 130 OHM 5% 3W AXIAL