Panasonic Electronic Components ERG-3SJ150
Numéro de pièce
ERG-3SJ150
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ERG-3SJ150.pdf
Description
RES 15 OHM 5% 3W AXIAL