Panasonic Electronic Components ERG-3SJ750
Numéro de pièce
ERG-3SJ750
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ERG-3SJ750.pdf
Description
RES 75 OHM 5% 3W AXIAL