Panasonic Electronic Components ERX-1SJ2R0A
Numéro de pièce
ERX-1SJ2R0A
Fabricant
Panasonic Electronic Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ERX-1SJ2R0A.pdf
Description
RES 2 OHM 5% 1W AXIAL