Panasonic Electronic Components ERX-5SJ1R5
Numéro de pièce
ERX-5SJ1R5
Fabricant
Panasonic Electronic Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ERX-5SJ1R5.pdf
Description
RES 1.5 OHM 5% 5W AXIAL