Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MRS25000C6049FCT00
Numéro de pièce
MRS25000C6049FCT00
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MRS25000C6049FCT00.pdf
Description
RES 60.4 OHM 0.6W 1% AXIAL