Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PAC300001009FAC000
Numéro de pièce
PAC300001009FAC000
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PAC300001009FAC000.pdf
Description
RES 10 OHM 3W 1% AXIAL