Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR02000201500JA100
Numéro de pièce
PR02000201500JA100
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PR02000201500JA100.pdf
Description
RES 150 OHM 5% 2W AXIAL