Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PR03000202402JAC00
Numéro de pièce
PR03000202402JAC00
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.PR03000202402JAC00.pdf
Description
RES 24K OHM 3W 5% AXIAL