Yageo RSF100JB-73-620R
Numéro de pièce
RSF100JB-73-620R
Fabricant
Yageo
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RSF100JB-73-620R.pdf
Description
RES 620 OHM 5% 1W AXIAL