Stackpole Electronics Inc RSMF2JT4R70
Numéro de pièce
RSMF2JT4R70
Fabricant
Stackpole Electronics Inc
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.RSMF2JT4R70.pdf
Description
RES 4.7 OHM 5% 2W AXIAL