Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VR68000001003FAC00
Numéro de pièce
VR68000001003FAC00
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.VR68000001003FAC00.pdf
Description
RES 100K OHM 1W 1% AXIAL