Yageo MF0207FTE52-2K7
Numéro de pièce
MF0207FTE52-2K7
Fabricant
Yageo
Catégorie :
Bedrahtungswiderstände
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MF0207FTE52-2K7.pdf
Description
RES 2.7K OHM 1% 0.6W AXIAL