Yageo MF0207FTE52-560K
Numéro de pièce
MF0207FTE52-560K
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MF0207FTE52-560K.pdf
Description
RES 560K OHM 1% 0.6W AXIAL